Дымов Эдуард Васильевич: Отзывы

Автор: Геннадий Ракомин  положительный
16.09.20 06:08:30
Обратился по рекомендации в 2017 г. Работал много лет газоэлектросварщиком, знал, что мне положена льготная пенсия, но в ПФР отказали. Юристы все посчитали, обратились в суд, через месяц я получил и решение суда, и пенсию за 7 месяцев, еще и часть затрат на юриста компенсировали через суд. Как сейчас говорят - "доволен как слон".
Автор: Дребезов Валерий Анатольевич  положительный
14.06.17 13:20:02
помогли оставить водительское. с гибдд судиться испытание не для слабонерных, и суд, к сожалению, часто не объективен в этих вопросах….. важно было найти достойного юриста, который защитит честь клиента, как свою. с дымовым эв мы закрыли все эти вопросы. юрист от бога! спасибо ещё раз.
Автор: Ерёмина Анна Александровна  положительный
09.06.17 11:28:48
Обращались в Юридическую ассоциацию по судебному делу. Если честно, предыдущие компании называли баснословные суммы за работу, которые мы не могли себе позволить. Сотрудники Юр. ас. вошли в положение - сделали рассрочку платежа на несколько месяцев. Работа выполнена на высочайшем уровне! Которую, кстати, частично оплатили с полученной компенсации после выигранного дела. Что радует в двойне!
Автор: Жуков Арсений Сергеевич  положительный
27.05.17 14:30:48
В 2015 году я вступил в долевку… Должны были с дать в 2016, сроки сдачи нарушили, как и часть других пунктов договора..... Название компании не буду раскрывать, так как решили все в мою пользу... Начались переживания, как не остаться без жилья... При этом я платил банкам ипотеку, да еще и приходилось снимать квартиру…. Позвонил, записался в Юридическую Ассоциацию. Юрист выслушал мою историю, провел консультацию, ответил на все вопросы. В итоге, я получил грамотно составленные документы и надежду на положительный исход. Позже я обратился в эту же компанию для того, что бы они и дальше сопровождали моё дело в суде. Еще и рассрочку по оплате дали. В итоге, могу сказать, что с выбором юридической компании я не ошибся. Хотя часть работы ещё впереди.. Спасибо!
Автор: Быстров Андрей Иванович  положительный
12.05.17 14:27:11
Наша организации участвовала в аукционе на текущий ремонт здания. Выиграли, работы по смете и техническому заданию выполнили. Заказчик явно отрывался на нас, предъявляя кучу требований не входящий в аукционную документацию. В итоге, Заказчик подал на нас жалобу в Фас и иск в суд считая, что работы выполнены нами частично. Наша организация обратилась к специалистам Юридической ассоциации, суд мы выиграли. Если честно, мы не думали что будет такой исход, ожидали большие убытки. Спасибо огромное всем специалистам ЮА, особенно Эдуарду Васильевичу!
Автор: Тимофеева Валентина Игоревна  положительный
05.05.17 09:01:25
Попали с мужем в серьёзное ДТП (нанесён не только материальный вред, но и значительный вред здоровью). Автомобиль не подлежит ремонту и восстановлению. 2 месяца проходила в повязке Шанса на шеи, дорогостоящее лечение, больничный... Ситуация была "спорная", вторая сторона до потери пульса отрицала свою вину, прикрывались и юристами, и звонками с угрозами, и предлагали деньги в конверте. По рекомендации позвонили в Юридическую Ассоциацию. В этот же день прошла встреча. Всё конструктивно разложили по полкам. Нам помогли выбрать вектор движения, собрать необходимые доказательства, аргументы, бумаги. Дело было небыстрое. НО! Мы выиграли! Хотя в это не верили даже мы! Спасибо за помощь и поддержку, в таких вопросах она тоже очень необходима.
Автор: Валерий Антонов  положительный
22.02.17 11:27:53
Обращался к Эдуарду Васильевичу по вопросам регистрации нового юридического лица и безопасного вывода старых компаний (процессы банкротства и договорные отношения).

Подход к делу великолепный! Работа выполнена в согласованные сроки. Человек с большим опытом.

Обжигались мы с адвокатами часто, и уже пропала вера в добросовестность лиц, работающих в этой сфере. Но наше мнение изменилось после работы с "Юридической Ассоциацией", где руководителем и главным специалистом, является Эдуард.

Он вел наше дело от А до Я. Результат суда нас полностью удовлетворил. Задачи выполнены. Рекомендую и советую, если хотите чтобы специалист "бился" за вас в суде, как за себя.
Автор: ООО "Юридическая Ассоциация"  положительный
22.02.17 10:37:22
Большое спасибо за отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Многие клиенты в процессе совместной работы становятся нашими друзьями и обращаются к нам вновь и вновь. Критика помогает нам становиться лучше. К сожалению, лично с человеком, написавшим отзыв, я никогда не встречался, поэтому трудно судить о мотивах написания отзыва. Иногда бывает, что человек недоволен состоявшимся судебным решением, что скорее всего здесь и произошло, но всю вину за то, что суд решил не в его пользу, переносит на юриста. В этом случае, конечно же, необходимо смотреть на правомерность позиции ответчика, так как, если человек не прав, то ни один суд не вынесет решение в его пользу, а если и вынесет, то вышестоящая инстанция исправит ошибку. Поэтому можно порекомендовать уважаемому автору отзыва в дополнение к нему обнародовать решение суда первой инстанции и апелляционное определение суда второй инстанции. Ну и конечно же я с негодованием отвергаю предположение автора отзыва о том, что имелся сговор с истцом. Такого нет, не было и никогда не будет. Желаю всем коллегам и клиентам добра и терпения.
Директор ООО "Юридическая Ассоциация"