Сертификация BSEN 16001/ISO 50001

Юридическая услуга
Заказать услугу "Сертификация BSEN 16001/ISO 50001"

Эту услугу оказывают

Об услуге:

Петина компания занимается торговлей оборудования. Продажи немаленькие, доходность имеется. Постарался как-то раз Петя принимать участие в торгах на тендеры, да обнаружил, что для конкурса ему нужен сертификат BSEN 16001/ISO 50001, а что он из себя представляет, Петя даже не знал.

Вечером того же дня зашел Петя в супермаркет, да повстречал там бывшего одноклассника, с которым Петя с самой юности не встречался. Выведал тогда Петя, что у знакомого его имеется собственная транспортная фирма: дело продвигается неплохо, а на днях он получил значительный тендер и намерен начать филиал в соседнем городке.

"А для участия в тендере у тебя спросили Сертификат BSEN 16001/ISO 50001?" - заинтересовался у знакомого Петя. На что тот предъявил Пете карточку с адресосм Центра сертификации юридической компании и посоветовал, дабы тот туда направился, и там посодействуют ему оформить данный сертификат.

Вскоре направился Петя в организацию и выведал там, что этот сертификат удостоверяет соответствие системы энергетического менеджмента компаний нормам стандарта BS EN 16001 / ISO 50001, который отражает требования к энергоэффективности фирм и предназначается для их сертификации, при реализации деятельности которых тратится огромное количестве энергетических ресурсов. Петя разузнал, что сам стандарт не просто учит экономно распоряжаться электрической энергией, но и регулярно улучшает уровень системы менеджмента, которая относится к этой области.

В юридической компании Пете сказали, что сертификат BSEN 16001/ISO 50001, первым делом, получают организации, занимающиеся:

  • строительством, проектированием, инженерией;
  • ремонтом, эксплуатацией, техническим обслуживанием;
  • поставками техники;
  • образовательной деятельностью.

Узнал к тому же Петя, что сертификат преподносит много возможностей, и не просто для задействования в торгах на тендеры, но и для поддержки статуса предприятия и работы за границей.

Недолго задумываясь, Петя составил с юридической компанией договор, и через семь дней заполучил свой желаемый сертификат. Говорят, в течение одного года Петина фирма победила в борьбе за пару тендеров и с успехом растет.

Похожие услуги: