Сертификация ISO/TS 29001

Юридическая услуга
Заказать услугу "Сертификация ISO/TS 29001"

Эту услугу оказывают

Об услуге:

Окончил Петя Нефтяной вуз. Во время практики он замечательно зарекомендовался в некоторой международной компании. Петю приглашали туда работать после окончения учебы, но Петя задумал, что стремится создать свою компанию по ремонтированию оборудования нефтегазовой отрасли.

Долгое время Петя выпрашивал, какие соглашения ему требуются, с чего требуется приступить. он в юр. фирму, где ему рассказали, что для того дабы стать конкурентноспособным, помимо хорошей аппаратуры, будет необходимо Пете заполучить сертификат ISO/TS 29001. Сообщили ему, что этот документ соответствует стандарту ISO/TS 29001, который помогает организациям в газовой, нефтяной и нефтехимической отраслях, улучшить эффективность деятельности и получить конкурентные выгоды.

Для получения сертификации необходимы заявление, учредительные и регистрационные бумаги, реквизиты для выставления счетов.

"Какие же плюсы у меня будут, имея такой сертификат?" - спросил у юриста Петя. На что юрист ему детально объяснил, что сертификат даст возможность компании:

  • максимизировать уровень лояльности партнеров и пользователя;
  • предложит вероятность экспорта на международный рынок;
  • предоставляет перспективы сотрудничества с огромными государственными и коммерческими компаниями компаниями.

Поразмышлял Петя и решил, что сертификат - штука весьма выгодная. И пока Петя осуществлял все требуемые действия для выдачи данного свидетельства, в фирму привезли оборудование, и организация начала собственную деятельность. И уже спустя год Петя сотрудничал как раз с той организацией, куда его приглашали трудиться по завершению института.

Похожие услуги: